Войти

Открытка для подруги Оли

Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, Асечка, я в нее влюблена просто! Она просто шедевр! Вот ни больше, ни меньше! Она вся вся вся продуманная со всех сторон! Там столько разных маленьких деталек! Она такая проработаная и в ней столько души! Вот правда, я совершенно не могу представить как могла бы выглядить открытка лучше! СПАСИБО!

0
06.03.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Оленька я очень очень старалась!!! маленькие детальки я тоже очень очень люблю!!!! Я и очень рада что "прикоснусь" этой открыткой к рождению чуда))))) и может быть ее будут потом хранить))))

0
07.03.2012
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Наверняка! 

0
07.03.2012
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Ася, как всегда не могу не оставить комментарий)))...Сколько тепла, души и любви вложено в эту работу! Так нежно получилось, так воздушно! Просто чудо!!! Мне прямо еще раз родить самой захотелось и испытать те первые чувства! Когда, ты берешь первый раз на руки "маленький комочек" и понимаешь...ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!

0
11.03.2012

Нежно и стильно:) Очень нравится))

0
06.03.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Леночка спасибо! очень рада что тебе нравится!

0
07.03.2012

Какая прелесть!!!!!!.... )))))

0
06.03.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Светочка, ты как всегда ценишь мое творчество) спасибо тебе!

0
07.03.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

красиииииииииивввввввоооооооо

0
06.03.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Катя спасибо большое)))))

0
07.03.2012
Открытки для Маргариты

Похожие записи