11 лет

Кошмары детской инфекционки

бедненькие! поправляйтесь! я теперь в инфекционку только в крайнем случае, там всем вообще практически насрать на то, как ребенок реагирует, у нас спустя больше полгода у ребенка реакция на халат белый - истерика почти сразу..((( а была банальная ангина
21.10.2013
поэтому я и написала отказ от госпитализации, у нас месяц назад рвота была. Сама полечила и отпоила... а такие ужасы это вообще((((((( жаль масю! не болейте!
19.10.2013
Поправляйтесь скорее!!! я бы на вашем месте только с ребенком сдавать кровь зашла, вместе или никак! Может у нее синяки оттого, что ребенка били по лицу? Я понимаю вас, конечно стресс и голова совсем не соображает в таких случаях.
19.10.2013
вот это ужас...еще раз убеждаюсь,что порой лучше дома ригидрончиком попоить...А что за больница?!
19.10.2013
я в шоке,Кать! вот уроды. а на руках у мамы реальнее было бы в вену попасть. у нас тут только так берут- мама держит. ну что сделано-то сделано((  ну а про синяки и царапины ,конечно, надо было разбираться (единственное - не до того тебе было, понятно,надо было успокаивать и успокаиваться(( бедняжкины! (а синяки еще не прошли? может имеет смысл обратитьку куда надо?)
19.10.2013
Охренеть...
18.10.2013
Ужас это все. А раньше еще ужаснее было, дети в больнице без мам лежали. Моя старшая сестра в детстве отравилась в садике, положили в больницу ее и мам не клали вместе с ребенком. Вы представьте ребенок 2,5 года один и его также пичкают всякой дрянью и дак еще и без мамы. Ужас я бы не смогла так. 
18.10.2013
Накатайте жалобу на персонал на имя главвача больницы. Ну или в прокуратуру с с приложением фото синяков.
18.10.2013
Искренне и очень сочувствую вам!!! Первое, что пришло в голову - бедненькие мои... и слезы на глазах! В сентября отлежали в инфекции 7 дней в г. Смоленске. Только у нас было воспаление почек, но тк насморк и кашель всех везут в инфекцию... Руки опускаются от бессилия и от безразличия медперсонала и врачей!!! От того, что наше самое дорогое и родное - наши детки - имеют такое отношение врачей!!! как так??? когда нам ставили капельницу, я предупреждала, что у ребенка будет истерика, что лучше что бы я была рядом. В итоге мы облевались, чуть не задохнулись и я еще выслушала какая я хреновая мать, что перед капельницей накормила ребенка. Я дождалась когда мне позволили зайти и высказала все, что думаю по поводу их компетенции и по поводу их мнения обо мне!!! Ребенок рыдал и всхлипывал и пытался залезть ко мне на ручки все время пока капались... Таких несчастных глаз я не забуду никогда!!! С этой сменой у меня потом были тяжелые отношения! Переводить в саматику отказались  насморк у нас. Лежали в отдельной палате, но без туалета - ходили в общей вместе с дочей справлять нужду. Кровать одна на двоих))) От уколов у нас так и остались шишки на попе! Я просила через 5 дней перевести на таблетки, отказали и только когда я психанула после того как нам на 7 день пришли делать укол, а ребенок уже никак обычно вжимается в меня всем телом от страха, а пытается отталкивать и меня и медсестру - я пошла к заведующей и сказала, что бы нам меняли лечение и отправляли домой! НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ В БОЛЬНИЦАХ!!!! Каждая санитарка считает себя пупом земли, мы вас здесь не держим и тд и тп... Медсестры уколы делать не умеют, одна овца иглу до конца сразу не засовывала, вдавливала затем. У нас синяки на пол попы были((( приносят ацепол сразу на  весь день на 3 приема, я им говорю - вы знаете, что его надо хранить в холодильнике, да знаем они отвечают - поставьте на окно. И так делала почти каждая смена, я ходила убирала в холодильник и потом брала по одной. А на 6 день мы отравились апельсинами - акцентрирую мы лежим в инфекции - ребенка рвет желчью всю ночь. Иду на пост  в 5 утра и сообщаю об этом. Медсестру еле добудилась - она мне говорит, ну вы еще блюете или уже нет. Я говорю: нам не чем... выходит желчь. Ответ - ну я не знаю нужен вам доктор или нет. Блин, в таких случаях скорую вызывают и в больницу везут - а мы уже здесь. Я психанула и говорю - хорошо не зовите врача - я дождусь заведующую - пусть она нас посмотрит. Пришла врач - нам сделали укол ( как я потом узнала его детям до 3 лет нельзя - нам 1,5 было), все утро и весь день нас рвет, перестает в 16 часов после очередного противорвотного укола. Мою дочь рвало желчью почти 17часов и всем как то насрать было! А нам еще пакетик смекты дали)))Вообщем простите меня за все эти эмоции. Я вспоминать ни хочу этот ужас!!! берегите деток, оберегайте их и здоровья всем!!! 
18.10.2013
Кошмар. Бедный малыш. Мы подобное в 9 месяцев прошли... Не болейте больше ...
18.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы, вопросы и еще вопросы Дела горшочные