Войти
Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяцаСофья, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Приезд родственников в овуляцию или западло подкралось незаметно

Алена
Владислав, 14 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не переживай, еще будет миллион возможностей! Хотя я тебя прекрасно понимаю. У на вообще была "подстава" в свое время по-хлеще - дождались мы время "X", распланировали романтический пятничный вечер с любимым мужем, настроились, приехали домой, довольные поднимаемся в квартиру, подходим к двери и ... понимаем, что нас обокрали. Вынесли все- технику, кучу "налички", мои украшения, брюлики, шубы и.т.д. В квартире ТАКОЙ бардак, что даже наступить некуда было. Я как стояла в дверях, так и начала нервно хихикать. У мужа естественно нелеп перед глазами, он кинулся искать документы на кВ и паспотра, а я стояла ку вкопанная.
Это было в 7 часов вечера, опера приехали в 21 30, а следователи в 2 часа ночи.. Хорошо, что это было лето и жара на улице-мы весь вечер протусовались у подъезда) понятно, что о своих планах мы уже и не думали.
Зато потом, ровно через месяц я забеременела:)
Так что не расстраивайся! Все будет ок!
0
07.05.2012
Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяцаСофья, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

божее....а нашли тех, кто это ввсе устроил?????

0
15.05.2012
Алена
Владислав, 14 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, нет, конечно. Но все уже в прошлом, более того мы сразу переехали в новую квартиру.
Так что, вот так бывает-родственники - не самое страшное)
0
15.05.2012
Туся
Егор, 12 лет 3 месяцаЯрослав, 12 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 3 месяцаПетр, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
не растраивайся настен мы даже у родетелей успевали
понимаю про романтику ивсе такое просто попросите званить и предупреждать что они приходят. и с хитрым лицом скажите ну вы же внуков хотите. незнаю как ваша родня нашит когде приезжают всегда отзваниваються перед приходом.
0
07.05.2012
Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяцаСофья, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Рассказываю что по итогу. Родители решили, что нам пора доделать полы в комнате и кухне....Разгромлено все...Это просто абзац. Спим на надувном матрасе, так как все остальное, в том числе любимый диван, в груде со шкафом. телевизором и т.д. У меня ранняя овуляция...Под идее должна быть на 12 день. А по факту 8-11...Когда свекровь уехала по делам уже стало совсем невмоготу нам с мужем. Ну вот бывает что-то из серии хочу и не могу..Плюс ещё ссорились накануне. и все никак окончательно помириться не могли...И когда свекр ушел за чем-то там, мужу пришлось ему звонить просить минут 30-40 погулять...Дома на тот момент не то. что дивана. надувного матраса не достать было...В общем, на новом, ещё недостеленном  полу пришлось заниматься делом, так как овуляция и все тут. Она же ждать не будет...В общем в таких экстремальных условиях Б не знаю придет - не придет, но родственникам вход закрыли...И в принципе. я вот подумала. я всегда спрашиваю - удобно ли человеку, когда я даже звоню, а не то, что приезжаю...А тут мало того, что на голову свалились, так решили нам экстренно с ремонтом помочь...хотя три года до этого даже не вспоминали что мы существуем...Вот хз поймешь этих родителей и где интересно они были все эти годы. когда помощь реально нужна была? 

0
15.05.2012
Туся
Егор, 12 лет 3 месяцаЯрослав, 12 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 3 месяцаПетр, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

видимо сейчас они задумались о внуках вот и стараться начали с ремонтом

0
15.05.2012
Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяцаСофья, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тебя умоляю...В ТАКИЕ чудеса я не верю))))))) просто делать больше нечего, так как младшего сына женили...Надо же свободное время как-то проводить с интересом))) А тут вдруг мы со своим затянувшимся ремонтом)

0
15.05.2012
Туся
Егор, 12 лет 3 месяцаЯрослав, 12 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 3 месяцаПетр, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)) тогда ясно 

0
16.05.2012
ХГЧ: попытка №1

Похожие записи