Всем привет!
Вчера наконец-то добралась до жк,встала на учет.Правда сходила не к своему врачу,моя в отпуске и иду к ней только на след. неделе.Сходить меня подтолкнули выделения странные и дискомфорт,оказалась молочница.Посмотрели меня на кресле и сходила на узи(все окей,8нед.и 1день)))).Было все это в 12дня. Вечером(в 23.00) пошла ставить свечку и на пальчике(сорри за подробности) увидела разводы коричневатые.Живот не болел ,сегодня ничего не беспокоит(ттт).Свечка выделилась с кремовым оттенком.
Как думаете,может от осмотра так быть?И риторический вопрос-Что делать?