Девочки,вчера,когда укладывалась спась,заметила что дышу ртом.Вздохнула-выдохнула пару раз носом,все свободно
.Каждый вечер перед сном освобождаю нос.Как думаете,связано это с беременностью или я придумываю?И на что следует обратить внимание?
Спасибо.