13 лет

Кто-нибудь еще спит так плохо?

нам почти 8, ни одного зуба, спим так же ужасно как и вы ((((((((((((
13.07.2011
а мы так уже месяца полтора + засыпаем на сисе в 23:00 и на засыпание уходит полтора часа, спит чутко, чуть трону - просыпаетя и дальше на сисе спит!!! потом в 4 утра подпинывает меня, типа хочу спать+есть+пинать маму!!!! так что у вас все еще ничего!!!
12.07.2011
У нас пошел третий месяц как мы плохо спим, зуб при этом только один и вылез пару недель назад, значит дело не в этом. Я уже что только не пробовала и балкон на ночь открывала (думала жарко может) и водичку ночью давала (грамм 10-20), успокаивается еще на час. В общем невролог сказал что это по его части. перевозбудим ребенок. Ванна с травками и глицин должны были спасти положение. Ванна не прокатила, тк купаемся мы теперь только стоя, а глицин давать забываю переодически. в общем смирилась и можно сказать привыкла. Жду когда пройдет
12.07.2011
мы с 2 месяцев спали всю ночь. А уже 3 недели не спим. Я стала давать на ночь кашу. И она стала спать хотя бы 5-6 часов подряд! Просто не наедается она. Вот я думаю как в дальнейшем поступить. Обжираться на ночь тоже плохо! Может часов в 8 давать плотный ужин. А в 10 перед сном молоко. Как быть ума не приложу. Но надо как то добиться, чтобы ребенок спал по ночам.
12.07.2011
И мы до 4 месяцев отлично спали, а теперь постоянно просыпается....и ничем не угоманить, только сисей....под утро так вообще вместе с ней и спит....перепробовала всё....и кашу на ночь..и водичку ночью...и спать вместе!! Делали даже Узи головы - кто-то здесь на ББ посоветовал - типа вдруг внутричерепное давление! В итоге всё в норме....а невролог сказала - период у деток такой...и сосательный рефлекс ночью никто не отменял..ждите скоро подрастёт! Вот и ждём!! хожу как зомби!!!
12.07.2011
У нас тоже уже около месяца такая же фигня. Засыпает в 23-00, в 01-50 или в 02-00 просыпается стабильно, поест сисю, и потом каждые 1,5 - 2 часа ворочается просыпается вообщем жесть, когда были маленькие тоже лучше спали.
12.07.2011
И у нас так последнее время((
12.07.2011
у нас не так,но мне кажется это может быть связано с каким-нибудь скачком развития)) может пойдет скоро?)
12.07.2011
У нас так же.Просыпается каждые 30-40 мин.Самое большое часа 2.И в кроватке,и со мной одно и тоже.Чем старше,тем хуже .Сил нет.((((((((((Я,честно не знаю,что делать.Кстати днем мы полностью на еде -каша,овощи с мясом.,запивает смесью,на ночь смесь.Предлагаю ночью есть-в отказ.Может воду пить.И просыпается,просыпается.Хорошо если сразу уснет.А то орет выгибается.Пока сисей не угомонишь.А то и с ней во рту крутиться.
12.07.2011
Дочь немного старше,но так мы спали до года точно.Невролог вот тоже сказала,что ребенок голодный,днем не доедает,грудь весь аппетит перебивает.Сейчас нам почти год и 3,спим лучше,хотя все равно бывают часто и такие бессонные ночи.
12.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О том, как прошли наши синехии Спасибо массажу - и мы поползли!