Мы все еще на ГВ, в связи с чем, каждый засып только с сисем. С пяти месяцев как начались зубы совместный сон. Хотелось бы вернуть дитя в кроватку свою)))) Девочки, как у вас проходит момент засыпаний? Может и я что перейму у вас.....
p.s. Совместный сон хорошо, но меня напрягает, что я не могу отлучиться из комнаты ни днем ни ночью во время ребенкиного сна из-за страха, что дочь свалится с кровати.