Вот и я закончила вязать сумочку. Намучилась я с ней.......(в основном с подкладкой), без помощи опытной швеи не обошлось. Проблемы были и с ручками. Как Вам девченки, интересно Ваше мнение.


Вот еще в середине, фотка не очень получилась.Там адин кармашек на замочке и два простых с другой стороны.
