Здраствуйте. Пишу сюда впервые, так как шить особо не умею. Так, что в школе научили. Увидела пуфик из пластиковых бутылок, захотелось сделати дочке. Сделала! Робота примитивная, но все же хочется узнать Ваше мнение.


Здраствуйте. Пишу сюда впервые, так как шить особо не умею. Так, что в школе научили. Увидела пуфик из пластиковых бутылок, захотелось сделати дочке. Сделала! Робота примитивная, но все же хочется узнать Ваше мнение.

