Недавно была в Китае и попробовала там настоящий человеческий ЭМБРИОН!:) Всем советую. Очень вкусно, а главное полезно!
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет)
Москва
Прелесть какая... каннибализм во всей красе 🤦🏻♀️
0
16.03.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Мозги свои съешь, насчет пользы и вкуса потом расскажешь.
0
16.03.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Ну, да, может, там вместо серого вещества тормозная жидкость. Пущай проверит)))
0
16.03.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Великий Новгород
Это како-то бот, наверно. Адекватный человек такого не напишет, по крайней мере на таком сайте.
0
16.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
Не повезло в жизни человеку видимо... ((во всех отношениях
0
16.03.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Москва
А что, на сайте цензуры нет??? Пост явно аморальный.
0
16.03.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Господи, куда наш мир катится?!!!
0
17.03.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
А я сегодня открыла лекарство от рака
0
16.03.2019
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность
Старый Оскол
Чуть не стошнило когда прочитала.
0
16.03.2019
Ответить
планирую беременность
Петропавловск-Камчатский
Больные люди,кто это придумал
0
16.03.2019
Ответить
Мама троих (19 лет, 22 года, 6 лет)
Смоленск
Жирно. Учите анатомию, мадам.
0
16.03.2019
Ответить