Дорогие ББ помогите выбрать азбуку, а то их очень много разных. Надо чтоб говорила "м", "н" и т.д. У кого какая? Дайте пожалуйста свои отзывы!Не проходите мимо.Спасибо!
Дорогие ББ помогите выбрать азбуку, а то их очень много разных. Надо чтоб говорила "м", "н" и т.д. У кого какая? Дайте пожалуйста свои отзывы!Не проходите мимо.Спасибо!