Всем привет!!! Девченки кто сталкивался подскажите! Г подозривает у меня аденомиоз, прописал пить 3 месяца непрерывно "Регулон", часто появляются кровяные (коричневые) выделения - это нормально??? И кому помогло забеременнеть после такого лечения??? Мне страшно даже предположить что после лечения прейдется делать лапараскапию(((