Нюра Днепр (Днепропетровск) Где М??? Всем приветик! Девченочки кто пил циклодинон и у кого такое было: начали пить в этом цикле (где то после М) в итоге уже 4 день задержки и тесты с одной полоской, что это может быть??? У кого такое было??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Может быть не совсем туда... СГ Похожие записи Где М??? срочно нужен совет!!!!! Не могу успокоится Задержка!!!!! Нет М и нет Б((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027