Всем привет! Девченки подскажите у кого ( у мужа) был такой диагноз
Діагноз: олигозооспермия. Значительная астенозооспермия.
Рекомендовано: консультація андролога.
(попить поливитамины с цинком и если при пересдаче СГ небудет улучений то ЭКО).
и что делали для улучшения????