Сегодня у меня 27 неделя ,к о нибудь есть нашегго срока ,чтоб делится опытом !новостями
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Казань
Привет Яночка, у меня 26я идет. У нас есть группа вацап. Можем добавить. Напиши мне в личку
0
18.06.2020
Ответить