Войти
Алена
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
118
друзей
54
подписчика
Помогите выбрать школу г.Москва ЗАО (м.Багратионовская)

Девочки, Милые!!! Посоветуйте школу в ЗАО, хотелось бы ближе к станции м. Багратионовская! Но можем и возить на близлежащие станции метро! Школа № 72 точно нет!!!

Буду рада ВСЕМ советам! Очень жду! Спасибо

8
Девочки, посоветуйте хорошую школу в ЗАО (м.Багратионовская, м. Филевский парк, м. Кутузовская)

Проживаем м. Багратионовская, но можем возить ребенка на близлежащие станции метро! На распутье, у нас еще год, но нужно уже определяться! Советуют школу 1726, может кто там учится, как Вам там?

Буду рада всем! Посоветуйте, пожалуйста!

5
Молитва Матери...

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ! ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ. ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ! ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ, ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «МАТЬ», СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ, НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ. ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ. ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ! НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ. ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА. ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА. ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ. ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ.

Куда полететь в феврале-марте с дочкой 2,5 г

ББ-шечки, всем огромный ПРИВЕТ!  Куда полететь в феврале-марте с  дочкой 2,5 г

Подскажите, куда можно полететь в феврале-марте с дочуней, где солнышко, море и хорошее настроение, хочется покупать малышку в ласковом море(океане), было бы замечательно, если еще был бы какой-нибудь детский центр с горками,игрушками.

Перелет рассматриваем не больше 8ч. Тайланд не рассматриваем, т.к. была там раз 8 уже, просто надоел до жути. Может что посоветуете из островов? Подумываем насчет Мальдивских о.

Летим 3-ем. Доча летит 1-ый раз.

Заранее всем спасибо за советы!

Яночка
14 лет 9 месяцев