11 лет

А что делают ваши дети, пока вы сидите в интернете???

Моя играет сама, мультики смотрит. Если не знает, чем заняться - я ей подсказываю, например: покормить куклу или ежика и т.п. На каталку залезает и слезает, потом задом наперед залезает и т.д. А вообще я на компьютере работаю, соответственно она целый день видит как я компа сижу и даже считает это моим местом =) Если я встаю, то она берет меня за штаны, тянет обратно, хлопает по сидушке и говорит Дадись =)На ручки она конечно тоже просится, но не настолько часто и подолгу, чтобы мне это мешало.
17.09.2013
А у нас вообще кошмар - я только присяду, она на коленки просится, ноет. Вообще просто на стул сесть нельзя. Либо ты, мать, чем-то занимайся, либо только со мной сиди. Воть)))Комп только когда спит, даже когда папа дома редко получается посидеть.
15.09.2013
моя сама играет или с братом. На руки просится только когда кушать хочет или устала. 
15.09.2013
чаще всего спит. А в противном случае, крутится рядом, поднывает, долбит по клаве и весит на мне, в общем делает все, чтоб я в нем не сидела.
15.09.2013
вот -вот, и мой делает все возможное чтобы я не сидела за компом.
16.09.2013
спит. Или когда сильно заигрывается.
15.09.2013
В основном тоже лезет нажимать кнопочки. Но иногда может сам поиграть, катает машинки, периодически приносит мне музыкальные игрушки, которые надо включить, разбрасывает пирамидку, кубики, разоряет мои ящики, раскидывает диски. В общем 5 минут тишины=час уборки. Вот сейчас в данный момент просто валяется на полу и мурчит что-то себе под нос. А когда спит, я или тоже сплю с ним, или сижу рядом с книжкой или планшетом.
15.09.2013
И моя так же и не только с компом такая ерунда. Вечером мне вообще ничего не дает делать, хотя сама ходит своими делами занимается, но стоит мне предпринять попытку чем то заняться, как она тут как тут. Даже папе меня не обнять, тут же ворчит и ноет.
15.09.2013
вопрос Можно ли давать деткам