В 3 месяца мы прошли всех врачей - всё ок, только на ножки плохо опирается, поэтому назначили массаж. Массаж ему в общем и целом нравится, но в конце начинает реветь)
Так как на улице теплая погода, носим с мужем его в эрго-рюкзачке Manduca, слинг я так и не научилась завязывать(
Улыбается мне когда сыт и доволен, иногда гыгыкает - как я понимаю, скоро будет смеяться в голос) Появилась любимая игрушка - мягкие собачки-погремушки) Берет в ручку погремушку, но не осознанно еще, держит и выкидывает, может себя по голове ей стукнуть.
Любит смотреть телевизор или планшет) мультик "Панда кунг-фу" хорошо идет)))



Почти как будущий боксёр))))






