Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Москва

Мужская логика

Мама девочки (16 лет)

"Афоризмы" от моего:

- (дочка ест суп с галушками) А разве ей можно тесто? У нее же червяки в животе заведутся, мне так мама в детстве говорила, когда я тесто таскал

- (приучаем ребенка спать без памперсов, я при каждом ее движении во сне вскакиваю, чтоб на горшок посадить) А ты клади ее без памперса, а когда уснет, тихонечко надень

- (ставит на паузу видео вконтакте, ждет пока загрузится, указателем мышки шевелит возле ползунка видео, не нажимая) А я так всегда делаю - быстрее загружается

- Я ехал на машине, мне камушек в стекло ударил - может это какой-то знак?

Блин, еще полно подобных логичных высказываний, не могу вспомнить))))

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет)

интересно,а что значят плюсики под Вашим комментом)))?

что,у всех мужья такое же выдают?

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Ахаха))) я думаю, маловероятно, что еще хоть кто-то такое выдает))) ибо моей женской логике это неподвластно) после таких изречений я даже не знаю что ему ответить, сижу и думаю "Кто здесь?"))) Плюсики - смешно наверно кому-то))))

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У 4 человек похоже, жа...

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Огромная кастрюля борща считается надежно спрятанной от мужа в холодильнике.если перед ней стоит малюсенькая баночка. Не увидит !

0
18.01.2013
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Даже если кастрюля прозрачная)))

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

у меня все считается надежно спрятанным, если убрано в холодильник

муж туда почти не заглядывает

0
19.01.2013
Яунде

мой плюс!)))) у меня это тоже практикуется....

0
19.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Это просто классика!
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торжок

Ребенок в три месяца 2 дня не какал.Я начала немного волноваться.Он успокоил-не переживай!Он ведь какает наугад, так как еще не научился.Что это значило я так и не поняла.

Перед первым снегом:скорей бы снег выпал-бросим его в сугроб и пусть там играет, барахтается.Ребенку на тот момент 7,5 мес

0
19.01.2013
Мама девочки (18 лет) Уфа

про снег улыбнуло)))))))

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

0
19.01.2013

Слышу плачь, прибегаю на кухню, папа наш объясняет:Дочка почему то на бок завалилась! Почему? Она же видела что падает. Еле объяснила, что в 7 месяцев, она еще не понимает.

0
19.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

Моему выужу нужно все очень конкретно объяснять, что да как сделать, где взять, куда положить...всю последовательность действий, иначе никак:)))

конкретного не могу вспомнить, но все казусы вытекают именно от непонятости задачи:)))

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Как ласково вы его зовете..."выуж")))))))))))))

0
19.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

Блин:))) это планшет вечно поправляет слова:((( не заметила просто:))) муж, конечно просто муж:))))

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет)

))))) верю,сама такая))) но получилось - супер, нарочно не придумаешь))) выуж))))

0
19.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

Согласна:))) прикольно получилось)))

0
20.01.2013
Яунде

мужская логика..... порой она меня вводит в ступор, ибо когда я о ней слышу, первое что приходит на ум, это женитьба моего хорошего товарища - он через неделю после знакомства женился на сестре подозреваемого (дело о грабеже), и на вопрос - как??? отвечал просто шедеврально: - унеё тааааакие ноги!!!!!! пипец, он женился на претенциозной идиотке потому, что у неё НОГИ

а ведь в целом и мужик неплохой, и не дурак вовсе....

 

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прямо по книжке...

0
19.01.2013
Яунде

точно)))))

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

коллега мужа

жена сварила гречку и сказала

"заверни гречку в газету"

ну он и сделал это...буквально))))

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

у меня мужская логика - а что нужно было сделать-то???)))))

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

)))завернуть кастрюлю в газету,чтобы сохраняла тепло,а он высыпал гречку на газету (ядра) и завернул))))))

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

ааааа

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня такой же мальчик был ) он жил в очаково..это надо сказать та еще задница. от метро далеко, пром зона. в обще пока доберешься - простоишь во всем пробках. минимум 20 минут на автобусе, максимум и до часа может дойти, и еще надо переходить железную дорогу и идти минут 10-ть до его дома.  ( плюст там еще рядом рублевка, ну относительно рядом, в общем если ее перекрывают стоит все от университета до кунцевской. я живу в бибирево, тоже та еще попа, но от метро мне идти 10 минут и обычный спальный район )) ну в общем спрашивает меня, где я живу. я ему называю Бибирево. он так сочувствунно мне - а туда хотя бы элетрички ходят?

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
19.01.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мой дорогой сжег чугунную жаровню, у него капуста пригорела((( Я её терла- терла металлической щеткой- никак((( ГОворю- ты сжег, отмывай сам! Принес дрель- одел на неё насадку для очитстки ржавчины, две секунды- жаровня сияят.... Мужская логика, фигли...

А ещё он к ходункам веревочку привязывал, чтоб можно было, не вставая с дивана, малышку от телека оттаскивать)))

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Про веревочку оригинально...

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

ахах))я на качельку привязывала чтоб с дивана не вставать))хорошие мысли часто приходят от лени,чтобы упростить себе жизнь)))

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

Когда я была беременная на 5 месяце, а живота еще не было видно, приехала к маме в Омск. Пошла гулять с бывшими одноклассниками. Вся такая летняя, в легком платье. У платья ткань тонкая. Под него надела трусы, на них спереди маленький бантик. Я не заметила, он торчит слегка через платье на животе. Стоим, болтаем. Я уже сходила на УЗИ, мне сказали, что будет мальчик, делюсь с ними впечатлениями. И тут один говорит : "А я вижу, мальчик, вон, у тебя аж сквозь платье его писька торчит". Я сначала не врубилась, смотрю, бантик видно. Хохотала как ненормальная.

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
20.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Недавно взяла отгадываемый мужем сканворд ( решила догадать) и че-то не прет у меня одно слово, знаю что правильно его отгадала, но отгаданное мужем слово мешает. Начинаю разбираться и ржать!!! Вопрос: грызун с ценным мехом, 4 буквы. Мой муж пишет БАРС!!! Логика железная : Ну 4 буквы, подошло ведь!!! Хотя человек очень даже не глупый. Диплом красный, англ очень хорошо изучил. Видимо бывают сбои в системе)))))
0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Грызун, так грызун....

0
19.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Муж сегодня - на этикетке куртки Керри написано "стирать отдельно", так он капюшон отстегнул)

0
18.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
19.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я попросила позавчера положить ребенка спать, так он его и положил чумазого в домашних штанах(без пижамы) на нерасправленую кровать.Сам то и  душ ходит и на постель не в тапках ложится.  Но положил же, так спал бедный ребенок всю ночь. 

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

у нас всегда есть генильный вопрос "кто? я?" например, в доме никого кроме нас нет, говорю: "дорогой, вынеси мусор!" ответ: "кто? я?".

0
19.01.2013
Муж при родах. Кулинар

Похожие записи