На днях положила девченкам по блинчику, дома была сметана, я Лейле положила чуть-чуть,а Сабринка сметану не ест, я ей раньше давала попробовать, так ее чуть не вырвало:) банку со сметаной оставила на столе. Сама пошла села в зале на диване,через несколько минут Лейла заходит,я говорю,что там Сабрина делает? Она говорит: 'ничего:)' я думаю,пойду посмотрю, захожу,смотрю Сабрина сидит с ложкой, я Лейле говорю,ты зачем дала ей ложку?А потом смотрю Сабрина что-то ковыряет и ложку в рот, подхожу, а у нее на стульчике стоит банка сметаны и Сабрина ее ложкой ест!!! Ой я чуть со смеха не упала:) Лейла дала ей и ложку и банку сметаны:)
Молодцы, девченки! Подкармливает сестру, раз уж мама не дала...