сижу,смотрю на бесконечные коробки и прям не верю, по всей квартире запах новой мебели! Класс! Теперь осталось все собрать, думаю к концу недели разгребемся!жаль с телефона фото не добавляются:(
Поздравляю!!! Это же великое дело!! Мы вот свою до сих пор ждем... :(((( Фото в студию!!!
0
04.06.2013
Ответить
дождётесь:) мы 2.5 месяца провели в ожидании:) а сейчас сижу жду всю технику:) я бы с радостью фотки выкладывала, но с телефона вообще не получается, а интернета нет, модем вообще не пашет, мы и оплачивать его перестали:( так и живем без телевидения и интернет только с телефона
0
04.06.2013
Ответить
Эх, ясно... ну ничего, подождем лучших времен... ;))))
Нам просто обещали мебель привезти "до 3х недель", а прошло уже больше месяца....
0
04.06.2013
Ответить
нам тоже обещали... А потом говорили, ну что вы такие наивные- верите в то, что все быстро происходит:)
0
04.06.2013
Ответить