норма белка в крови при биохимическом анализе
Девчушечки кто-нибудь знает какая норма белка в крови?
Даже не могу выразить все свои эмоции словами по поводу похода в ЖК, ди и не буду выливать сюда всю эту грязь.... В первую Б каждый поход в ЖК был позитивный, врач хорошая, а теперь..... с каждым разом хуже и хуже, сегодня ругалась прям с врачом, не могу уже, не хочу ходить туда... Скорее бы вернулась моя врач!!!
Девочки, скажите мне только одно, есть ли такие, кому ставили диагноз - угроза выкидыша, а потом все стало хорошо, и вам врач скаала, что все, угрозы нет?
Девочки, может есть здесь кто хорошо разбирается в ароматах? Помогите найти аромат с такой композицией:фруктово цветочный запах и чтобы там была карамбола, аметистовая роза и мускус.