Характер
У меня Лиза такая же,благо с возрастом удалось чуть смягчить и подкорректировать,но не во всем
В жизни- сегодня в чем то да ( могу вступить вместо танка, в случае "большого интереса). В детстве ( в возрасте Ариэлы), моя мама меня вспоминает, как ребенка как не конфликтного ребенка ( но я то в ее возрасте была одна, а она вечно отстаивает свой интерес ;)). такой нрав как сегодня имеет Ариэла- хорош для жизни, если его скорректировать в верное русло. Но как родителям с им жить. Давид совсем другой, он дипломат, мягкий- почти не делает категоричных заявлений, во сегда за перемирие, часто выступает адвокатом сестры. Бывает мы ее накажем она как правило За ее рукоприкладство, к Давиду, Авнеру); отправляем в угол, давид не в состоянии слушать как она плачет, сначала он идет ко мне просит ее отпустить, а потом к ней, что бы она извинилась;)
вот это характер!!!! вот это да!!!
Дай Бог, многого добьётся в жизни такая девочка!!!
да, теперь к характеру необходимо получить общирную базу знаний;) и тогда вс вершины наши;)