Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Ашдод

Характер

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Вся в маму?))))
У меня Лиза такая же,благо с возрастом удалось чуть смягчить и подкорректировать,но не во всем
0
18.04.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

В жизни- сегодня в чем то да ( могу вступить вместо танка, в случае "большого интереса). В детстве ( в возрасте Ариэлы), моя мама меня вспоминает, как ребенка как не конфликтного ребенка ( но я то в ее возрасте была одна, а она вечно отстаивает свой интерес ;)).  такой нрав как сегодня имеет Ариэла- хорош для жизни, если его скорректировать в верное русло. Но как родителям с им жить. Давид совсем другой, он дипломат, мягкий- почти не делает категоричных заявлений, во сегда за перемирие, часто выступает адвокатом сестры. Бывает мы ее накажем она как правило За ее рукоприкладство, к Давиду, Авнеру); отправляем в угол, давид не в состоянии слушать как она плачет, сначала он идет ко мне просит ее отпустить, а потом к ней, что бы она извинилась;)

0
18.04.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

вот это характер!!!! вот это да!!!

Дай Бог, многого добьётся в жизни такая девочка!!!

0
18.04.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

да, теперь к характеру необходимо получить общирную базу знаний;) и тогда вс вершины наши;)

0
18.04.2013
Рецепт о гениальной хозяйки и потрясающей красоты женщины пироги

Похожие записи