Мы 81-ые в списке. Мимо сразу. Хотя сказали на всякий в июне подойти, может кто откажется.
прочитала твой пост днём, сразу написала в наш сад, через три сосны =D так скажем, прям вообще рядом с домом!
ответили что мы 2-ые =) и попадаем!
я так понимаю что пролетают многие кто хочет сразу отдать в сад как материнская заканчивается, а мы до самого конца дотянули и на те, прям на блюдце =)
и вобще мы в русскую группу стоим может поэтому, а вы в какую записаны?
ну смотри, Аришке сейчас два и она вторая, а Осу как раз в сентябре 2, и он хрен знает какой на этот год. мы просто в очереди, без распределения, там весь сад русский, просто некоторые группы с уклоном
кстати, ты что планируешь делать, когда Арина в сад? первый год дома быть?
ну впринципе тогда даааа .... длиновато как то ...
ой про то что делать не знаю, вобще планируем второго дитя, вот схожу на проверку через недельку и будет видно, если с детём отложится тооо пойду работать, правда не сразу, а когда она привыкнет ко всем болячкам в саду,месяца через 3 может
мы 127-мые и я не теряю надежды, вероятность попасть очень высока!
Ян, у вас такие связи в саду и ты еще паришься о чем-то!))))
это не тот сад)) в котором свекровь работает, мы вообще в самом конце, т.к. я спустя год подала туда хах. а в этом дочка свекрови была и она там просто всех знает.
учитывая что большенсво родителей в 3 сада подуют.. у вас хорошее место)
Мы были в списке 131, всё равно попали в сад, так что это еще не показатель...
Нам позвонили в августе, сказали придти писать заявление. так что не теряй надежду!

