Всем привет! Невролог по результатам НСГ и жалоб назначила дочке диакарб 1/4 т 1 раз в день + аспаркам 1 т 1 раз в день по схеме 3 дня даём 1 пропускаем две недели. Дочке 4 месяца. Мамы, чьи детки принимали данные препараты, помогло ли лечение? Как скоро? Стали ли ваши детки спокойнее? Улучшился сон? Были ли побочки и какие?