Всем привет! Вот и настала ночь, которую я ждала с опаской))) Пол ночи спал муж и пол ночи я. Дочь начала переворачиваться во сне на живот ночью. Ей 4 месяца, на ГВ. Засыпает только с грудью. Днём она срыгивает практически после каждого кормления и ношение столбиком не помогает, но во сне не срыгивала, спала либо на боку либо на спине. При перевороте на живот во время бодроствования срыгивает практически сразу, даже если кормление было 30 мин назад и более. Как сейчас быть? Пыталась несколько раз уложить на спинку, но она тут же переворачивалась на живот. Боюсь, вдруг она срыгнет лежа на животе и будет лежать в этом или не дай бог задохнётся.