Надежда Юрьевна Москва Работа, работа иди ты в болото Вышла я на работу и поняла- лучше дома Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пошли мы садик в короткую группу на 3 часа Умные слова Игоря Манна Похожие записи Моё болото (изменено с ох уж эти бывшие...) «Край болот» Болото...(((( Работа... да ну её в болото! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027