Всем хорошего дня!))
Наконец-то,закончен ремонт и дошла очередь до расстановки мебели.Очень нужен совет!!!
Планировка была стандартной,но сделаны некоторые изменения в результате которых гостинная стала соединена с кухней(убрали стену)и с коридором(также убрали стену).стало хорошо,свободно...



Но комната очень узкая-всего 2.2м!В ней нужно уместить обеденный стол со стульями,ТВ и диван.
Как это сделать?Особенно волнует диван.Угловой вариант перекрывает вообще всю площадь.Соответственно его не рассматриваем.Стол логичнее расположить у окна.Но хочется как-то визуально избавиться от "туннеля"...((
Помогите советом,плизззз.......
Наконец-то,закончен ремонт и дошла очередь до расстановки мебели.Очень нужен совет!!!
Планировка была стандартной,но сделаны некоторые изменения в результате которых гостинная стала соединена с кухней(убрали стену)и с коридором(также убрали стену).стало хорошо,свободно...





Но комната очень узкая-всего 2.2м!В ней нужно уместить обеденный стол со стульями,ТВ и диван.
Как это сделать?Особенно волнует диван.Угловой вариант перекрывает вообще всю площадь.Соответственно его не рассматриваем.Стол логичнее расположить у окна.Но хочется как-то визуально избавиться от "туннеля"...((
Помогите советом,плизззз.......