То +25 было, я даже загареть успела, а сейчас +10 и дожди который день! Дома холодно, отопление отключили еще 29 апреля. Писец! Так хочется тепла, хочу на речку не купаться а просто отдохнуть, позагарать, шашлычки покушать.
мы тоже так мерзнем и дома, и на улице. Хочу лето!!!!
0
07.05.2012
Ответить
Нет, еще и с водой горячей вечные проблемы, как отопление отключают, мы на 9 этаже живем, то напор маленький, то температура 26 градусов. Установили вот бойлер, будем опробовать.
0
07.05.2012
Ответить