Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Про характер

Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Наша тоже притворяется что плачет, когда внимания хочет. Так забавно смотрится)

А ещё визжит так, что чуть ли не стёкла дрожат. Кошмар)) Иной раз думаю - сейчас соседи прибегут спрашивать что я тут с ребёнком делаю. И на улице визжит. Ооочень громко. Пытаюсь отучать, но пока слабо получается

И крутится как уж на сковородке. Из стульчика вылезает (уже пристёгивать стали). Тоже везже лазиет. Наверно это возраст всё-таки. Они ж мир познают! Хотя визг - это просто жуть)

0
06.05.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мы не визжим, но кричим так что голова болеть начинает у меня... уфф :)
0
07.05.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже Мариша манипулирует, плакать стала часто так и ныть, прям не узнаю ее. Я все это то погодой объясняю, то луной, то магнитными бурями:) а муж говорит что это просто его вредный характер:)
0
06.05.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас сын в меня пошел своей вредностью :)) Но раньше он был другой, а сейчас будто подменили ребенка...
0
07.05.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у них же еще кризисы возрастные. В инете есть календари этих кризисов, можешь посикать, может у вас оно самое.

0
07.05.2012
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
У нас всегда был не сахарок характер, но сейчас все тоже свелось к подобным манипуляциям
0
06.05.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мой раньше спокойным ребенком был а сейчас его будто подменили
0
07.05.2012
Решила переходить с коробочных кашек на самодельные Ну что за погода у нас в Хабаровске?

Похожие записи