Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Хабаровск

А как у вас?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск
У нас уже общий стол. я думаю можно уже переводить
0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
И жареное тоже даете?
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск
в общем все, кроме мяса. Колбаски, сосиски даже сама кушает
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск
Моя просто не полюбила как то детское питание, пришлось переводить
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
дети индивидуальны... знаете, в какой нибудь деревне какая-нибудь дуся не сильно задумывается над тем, как кормить...все едят одно)))))).... а кто-то всю жизнь готовит супер полезные блюда, всё стерильно, всё отдельно).... если брать золотую середину, то смотрите по своему питанию.... ну вы же вряд ли(а тем более муж) едите варенные кабачки, вареную несоленую грудку))).... понятно что всякое жареное, со специями и всё такое рановато.... если вы едите что-то, что более или менее можно давать ребенку, то давайте... я даю понемногу пробовать, но основная еда - отдельно... но я и не готовлю для нас с мужем... у них ваще семейка атас...готовит свёкр, муж повар - тож часто готовит... причем нет обеда, ужина... есть жрачка в холодильнике и все едят, когда вздумается и что вздумаете...я не готовлю(редко, всё равно все не пойми как едят)))))...поэтому для Евы готовлю только...
0
24.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
А что для вас общий стол? Я с 8 мес готовлю всем одинаково, правда суп мы с поджаркой не любим, жареное не едим.
0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
А ну вот видите... У меня муж не ест без зажарки, да и мясо жарим часто на ужин. Ребенку такое рано еще кушать приходится отдельно ему все варить...
0
24.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да, жареное рано. Мне проще))))))
0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
обед и ужин на три дня можно варить. я готовлю диетическую еду - ее и детям и взрослым можно есть
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
а мы живем с моими родителями, папа как-то не выдержал и сказал: "надоели ваши парные котлетки! жарьте мясо! жарьте рыбу!" ему надо чтоб масло телко с поджареной корочки. Так что отдельно готовим и Анечке и дедушке
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
мы с мужем заботимся о своем здоровье, а котлеты я в духовке запекаю на пергаменте. так же и тефтели делаю, мясо, курицу в рукове, рыбу в фольге. все очень вкусно. и полезно
0
24.05.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
  мы все кушаем то что и мы, не даю жаренное
0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
А свинину можно уже? Мы все со свининой готовим.
0
24.05.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
СВИНИНУ мы не едим вообще,   да и до года  у меня знакомые ее не давали, она жирная очень, телятина говядина курица кролик
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Смотря какая еда. Что то я давать начала с 10, в год уже на общий стол перешли.
0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Мы с мужем едим все жареное и жирное, ребенку такое наверно еще рано кушать...
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан
ребенку такое не то что рано кушать, а вообще не следует кушать. ИМХО
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск
Кормлю на основе нашего стола, с поправкой на возраст. Иногда только для него, на два дня, борщ например. Жду не дождусь переезда-тогда вообще лафа, я на диете, то есть с мелким вместе нямаю, муж питается на работе, исключение -ужин)
0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск
я ваще обленилась, варю обед (мясной супчик) ре на 3 дня. Старший в школе обедает, а нам с мужем суп варю 1 раз в неделю на 3 дня, потом пару дней без супа обходимся. А котлетки и что-нить другое вкусненькое - по настроению.
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Завтрак у нас каша, на обед варю овощи с мясом на два дна, на полдник творог со свежими фруктами в блендере.Выходит, варю один раз через день.
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Инта
мы почти сразу стали есть с общего стола, да соли мало добавляла, и не жарила, бывает только варб какие нибудь пюрешки овощные, рыбные и каши! Сейчас уже едим практически все )))
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск
мы на общий в год перешли. Просто соли мало добавляю и стараюсь не жарить
0
24.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
с 8 мес на общем столе.
0
24.05.2012
Поставили сегодня 2 АКДС А нам 11 месяцев

Похожие записи