СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛА...
что стали шелушиться соски :( От чего это может быть? Подскажите чем спасаетесь? Может это от лекарств которые мне колят в РД ?

Проснулась сегодня в 6 утра вся на радостных эмоциях. Собрались с мужем поехали в клинику, а нам там говорят, что узистка на учебе и будет только 16 марта под конец рабочего дня
!! Пипец как я расстроилась...
У меня направление именно к этому врачу, да я и не хочу к другому- сдесь и смотрят хорошо и фотки дают и с мужем можно заходить. Теперь ждать до 16 числа, там еще и очередь наверно будет!