Войти
Фиалочка
43 года Хабаровск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
229
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
стырила ))))

Женщина сказала, женщина сделала

Если женщина сказала и не сделала

Значит женщина ПОШУТИЛА image

И еще:

Женщина создана не для того, чтоб ее понимали

А для того, чтоб ее любили image

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Лезет 3 зуб
Верхний резец. Уже третью ночь очень плохо спим, температурка небольшая. Как долго верхние резцы лезут?
5
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Сын отказывается кушать сидя. Что делать???

До этого кушали полулежа на подушке, не так давно я решила, что пора уже и в стульчик пересесть. Купили, посадили... Просто так сидит, но как начинаю кормить начинается истерика ((( плачет и отказывается кушать! Вчера уже не выдержала и положила на подушку, съел все без всяких проблем! Но ведь это не дело! Ну вот как научить его сидя кушать? Помогите

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Как приучить ребенка к горшку?
Купила сегодня горшок-стульчик, посадила сына на него и тут такая истерика началась у ребенка!!! Как вы приучаете к горшку???
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Как приготовить творог?
Девочки, поделитесь пожалуйста рецептами самодельного творога. Как его самой приготовить?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
8 месяцев назад...
В день семьи, любви и верности в 3:32 по местному времени появился на этот свет мой маленький сыночек. 7 июля вечером меня привезли на скорой в роддом с ложными схватками, положили на КТГ, которое показало, что сердцебиение ребенка не стабильно... то 30 ударов в минуту, то 240... После остановки схваток меня отправили на экстренное кесарево сечение... Как же тяжело сейчас вспоминать весь этот кошмар, не легко пришлось нам с сыночком, но мы все мужественно пережили, мы справились :)) И вот на сегоднешний день мы имеем вес 8200 и рост 70 см, окружность головы 45, а гудь чего-то не измерили нам. Имеем 2 зуба, сам садится и встает, ползает по пластунски (на пузе). Теперь я могу сказать, что я самая счастливая мама на свете :))) Ну и конечно же хотелось бы поздравить всех мамочек и их дочек, а так же будущих мамочек с ДНЕМ ВЕСНЫ И 8 МАРТА! Желаю всем счастья и любви :)))
8
Степан Евгеньевич
14 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.01.2013