Войти
Фиалочка
43 года Хабаровск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
229
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Коротко о нас

-Теперь наверно буду писать редко, тк с мобилы сейчас не напишешь а жаль, мне например не удобно каждый раз в комп залазить, мне проще с мобилы... она всегда под, рукой всегда рядом. Может кто знает куда обратиться, кому написать чтоб исправили эту оплошность на новом ББ??? Старый ББ был лучше на этот счет.

-Самая главная новость это то, что 02.03.2012г. мой котенок сам впервые встал в своей кроватке!!!! Девочки, я заплакала от счастья, когда это увидела image Я долго его этому учила, и так долго этого ждала. Теперь учу ползать ))))

-8 марта нам будет 8 месяцев!!! Уже много чего кушаем, больше всего любим творожек "агуша". Бегаем в ходунках, прыгаем в прыгунках, сидим очень хорошо и сами садимся. ползаем пока на пузе.

-Из плохого! Вчера была темпиратура 37,6 и панос, сегодня вроде все нормально, но подкашливает чутка. Может 3 зуб лезет? На всякий случий дышим нибулайзером.

-Завтра нафотаю и  выложу свежие  фотки для друзей, а то давно мы не показывались, а пока то что есть

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Прививки полеумелит и гепатит
Ну наконец то 22 февраля нам поставили прививки! А то у них все вакцины не было! Кололи в ножки, сына очень плакал, но быстро успокоился.
2
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Йогуртница
Где у нас в Хабаровске ее можно купить? Не встречала ни в одном магазине. Может кто с рук продаст или кинте ссылку откуда можно заказать.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Новые умелки
Сын грызет игрушку, а я ему говорю "дай маме погрызть", он свою игрушку мне в рот сует :))) смешной такой :))) А еще, когда я говорю "нет нет нет нет", Степчик головой мотает :)))
4
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вот и у нас прорезался зуб!
22 февраля поехали мы в больницу, врач смотрит и говорит "мамачка, а вы знаете, что у вашего ребенка зуб вылез?" Честно сказать, я была в шоке :))) И говорит, что рядом уже лезет второй! А я то думаю почему у меня ребенок днем такой капризный и 3 ночи мы очень плохо спали. Думала сглазили нас, а оказывается зубки лезут :))) Принимайте нас в ряды зубастиков!
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
***
Жила себе спокойно, все успевала... нет, надо было мне на ББ зарегестрироваться :-D
3
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
А мы сегодня обстриглись налысо
Муж и свекровь давно настаивали и вот я уступила :) Уже и самой надоели его длинные волосюшки торчащие в разные стороны. Все собрала в пакетк на память :)))
Степан Евгеньевич
14 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.01.2013