Войти
Фиалочка
43 года Хабаровск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
229
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Сегодня утром :)
Сын проснулся и кричит "ма-ма ма-ма ма-ма", я побежала на кухню смесь наводить и слышу муж сыну тихонько так говорит :"Степа, скажи па-па, Степа, скажи па-па" :))) P.S. К слову сказать, сына пока еще "папа" не говорит
8
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
СЕГОДНЯ нам 7 месяцев и ровно год как я на ББ :)
Сынуле моему сегодня 7 и два дня назад он впервые сказал слова "мама" и "баба"! Я не ожидала, что это произойдет ТАК рано и какое же это счастье слышать адресованное к тебе слово "МАМА" :))) Вот так совпали 2 даты :) сегодня ровно год, как я на ББ! Дорогие мои ББшечки спасибо вам за то, что вы у меня есть, за то что поддерживаете в трудную минуту и даете советы! Я вас всех люблю!
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
МАНКА !
Девочки, поделтесь рецептом манки! Как лучше приготовить и какой консистенции? Можно ли ее хранить в холодильнике и сколько дней? P.S. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОТИВНИКОВ МАННОЙ КАШИ НЕ ПИСАТЬ!!! Я ПОЛОГАЮСЬ НА МНЕНИЕ ВРАЧА.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
А вот как пролетает наш день :)
В 8.00 встаю кормлю Степку смесью пока он спит и ложусь опять спать. В 9.30 он просыпается, я беру его к себе в кровать и пока он рядом вошкотит кемарю еще минут 30-40, встаю завтракаю, привожу себя в порядок, делаю Степе зарядку и занимаемся на фитболе. В 11.30 комлю его кашей, затем он спит 30 мин., приходит свекровь или мама моя играют с ним а я отдыхаю или занимаюсь своими делами, можем в это время и гулять пойти если погода позволяет. В 14.00 сон до 15.30 и кушаем смесь, потом играемся, бабушка может еще придти в это время. В 17.00 приходит папа с работы. В 18.00 засыпает на 30 мин., просыпается и опять играет, в 19.00 кушает овощи, в 20.00 фруктовое пюре 50г., затем купание и массаж, в 21.30-22.00 засыпает на ночь, в 22.30 даю спящему смесь, доделываю дела по дому, моюсь и падаю спать, это уже часов 12 или час ночи. В 4 утра встаю кормлю смесью, хоть он и не просит, но я переживаю за вес, поэтому встаю и кормлю. С 8 утра все начинается сначала, как день сурка. Я не высыпаюсь вообще, хожу осунувшаяся с синяками под глазами, днем спать мне не удается.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
А есть еще такие как мы?
Кто не любит лежать на животе. Раньше лежал с удовольствием, а уже как месяца 2 я его ложу а он быстренько на спину переворачивается и ни как не уговориш его на животе полежать. Врач говорит, что просто ему не нравится.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Кушаем
Кашу кукурузную и рисовую. Вчера врач неонатолог разрешила кушать овощи- картошку, морковь, капусту, кабачек, тыкву. Буду варить сама. Сегодня сварю картошки, врач сказала начать с 3-х чайных ложек.
Степан Евгеньевич
14 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.01.2013