В 8.00 встаю кормлю Степку смесью пока он спит и ложусь опять спать. В 9.30 он просыпается, я беру его к себе в кровать и пока он рядом вошкотит кемарю еще минут 30-40, встаю завтракаю, привожу себя в порядок, делаю Степе зарядку и занимаемся на фитболе. В 11.30 комлю его кашей, затем он спит 30 мин., приходит свекровь или мама моя играют с ним а я отдыхаю или занимаюсь своими делами, можем в это время и гулять пойти если погода позволяет. В 14.00 сон до 15.30 и кушаем смесь, потом играемся, бабушка может еще придти в это время. В 17.00 приходит папа с работы. В 18.00 засыпает на 30 мин., просыпается и опять играет, в 19.00 кушает овощи, в 20.00 фруктовое пюре 50г., затем купание и массаж, в 21.30-22.00 засыпает на ночь, в 22.30 даю спящему смесь, доделываю дела по дому, моюсь и падаю спать, это уже часов 12 или час ночи. В 4 утра встаю кормлю смесью, хоть он и не просит, но я переживаю за вес, поэтому встаю и кормлю. С 8 утра все начинается сначала, как день сурка. Я не высыпаюсь вообще, хожу осунувшаяся с синяками под глазами, днем спать мне не удается.
Читать далее