Войти
Фиалочка
43 года Хабаровск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
229
записей
0
друзей
2
подписчика
Ребенок храпит
Нам 6 месяцев. После перенесенного бронхита стал храпеть когда спит. Были у ЛОР врача назначили капли Изофра 7 дней, затем Мирамистин 10 дней. Прокапали, но результата нет. Чем еще можно покапать нос?
6
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Полугодовасие :))
А нам сегодня 6 месяцев! Как же быстро летит время, кажется только не давно родился, а уже пол года прошло! Не знаю, что написать из наших умелок... зубов нет, не ползаем и даже не пытаемся, на четвереньки тоже не встаем, не стоим и не ходим :))) Сидим уже почти уверенно держа спинку, но сам сесть пока не может, но пытается. Ну что еще... а ну может бутылочку сам держать и врот себе ее засунуть, но когда кормлю все равно бутылочку ему сама держу, т.к. ему надо во время кормежки и поиграть и руками помахать :)) Ну еще уже где-то с месяц пустышку может всять и осознанно засунуть ее себе в рот. Переворачивается уже давно, но на животе жуть как лежать не любит (не пойму почему). Ночью спим всегда еще с тех пор как перестал беспокоить животик, чему я очень рада. Ну и вообще Степаша у меня очень веселый мальчик, люблю его очень!
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Садимся ???
Или это мое воображение разыгралось :)))) Ложу в подушки, он отталкивается и садится и тут же заваливается на бок, спину то держать еще не может :)
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Опять заболел, не прошло и недели
10 дней лежали с бронхитом в больнице, в ту пятницу выписали нас не было ни кашля ни насморка, ночь переночевали дома сопельки опять потекли а сегодня проснулся и кашлеет :((((( Ну чтож это такое!? Из дома не выходим вообще. Ну как так-то :((( Сегодня буду опять врача вызывать...
Степан Евгеньевич
14 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.01.2013