А нам сегодня 6 месяцев! Как же быстро летит время, кажется только не давно родился, а уже пол года прошло! Не знаю, что написать из наших умелок... зубов нет, не ползаем и даже не пытаемся, на четвереньки тоже не встаем, не стоим и не ходим :))) Сидим уже почти уверенно держа спинку, но сам сесть пока не может, но пытается. Ну что еще... а ну может бутылочку сам держать и врот себе ее засунуть, но когда кормлю все равно бутылочку ему сама держу, т.к. ему надо во время кормежки и поиграть и руками помахать :)) Ну еще уже где-то с месяц пустышку может всять и осознанно засунуть ее себе в рот. Переворачивается уже давно, но на животе жуть как лежать не любит (не пойму почему). Ночью спим всегда еще с тех пор как перестал беспокоить животик, чему я очень рада. Ну и вообще Степаша у меня очень веселый мальчик, люблю его очень!
Читать далее