Сегодня моей Дашке 10 месяцев.Даже не верится, что время так быстро бежит. Говорит "мама", "папа", "кака" . 2 зуба, хлопает в ладушки играет,хохочет много. Веселая девченка! Также параллельно готовлюсь к защите диплома.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Видное
А еще принимаешь гостей и кормишь их обедом ;) Дашка прЭлесть :)))
0
06.05.2010
Ответить
