Первый ДР, когда и не хочется и не получается отпраздновать...совершенно обычный день..и дела совершенно обычные..и подарка какого-то определенного не надо...банально беру деньгами на операцию весной...буду радоваться хорошим зрением и вспоминать добрым словом людей, которые подарят мне их сегодня
С Днем Рождения!!!=)) Счастья тебе и малышу, и здоровья вам побольше:) Чмоки вас!
0
17.09.2009
Ответить
И день необычный и ты!!! Так что, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, милое создание!!!!!!! ;))
0
17.09.2009
Ответить
спасибаааааааааааа!:)
бум стараться :)))))))))))))))))