Никогда не думала, что получу такое:) - домкрат!:)))))))))))))))))) почувствовала себя реальной авто-леди:))
если не секрет кто додумался до такого оригинального подарка))))
0
17.09.2009
Ответить
там все пучком:))много сил не надо...финтиклюшку крутить и все:))) главное - колесо научиться менять и сил набраться на раскорячивание, чтобы домкрат примостить:)))) надеюсь, мне он не пригодится :)))
0
17.09.2009
Ответить
