Однажды, друзья задали мужу вопрос (очередной раз заметили вместе): "Как зовут?"- "Аня"....Ему не поверили, добавив что я скорее Карина, Аделина и тд, но уж никак не Анна тем более Белокурова да еще и Владимировна))) Смешно...
А вот моя национальность: Дед со стороны отца был плодом любви донского казака и красавицы еврейки; Бабушка была потомственной уральской казачкой))) В результате папа "хахляндия еврейская с русскими корнями"))) забавно))
Дед со стороны мамы - Узбек, чистокровный...а вот бабушка татарка))) причем из семьи родовитого и богатого бия, (пока не раскулачили)))) вот, мама "взрывоопасный набор восточных кровей")))
Но главное то... Мои драгоценные родители вместе уже 40 лет, у них трое дочерей и ожидается шестой внук))) а дети просто супер получились)))
Читать далее