23 февраля было последнее кормление, после этого 1 раз сцеживалась, и то так - для собственного спокойствия. Грудь мягкая, комочков вроде никаких нет. Решила не перетягиваться. Но подруга сказала, что нужно обязательно, чтобы грудь быстнее в форму пришла (ну как живот после родов - тоже советуют бондаж носить, а некоторые девочки в роддоме простынями перетягивали его сразу после родов). Вот и думаю теперь, надо или нет????