Девочки, подскажите, может кто пробовал всякие Вибротоны или какие-нибудь миостимуляторы в домашних условиях. Вообще помогает ли (животик например подтянуть или "апельсиновую корочку" разбить) или фигня всё это и бесполезная трата денег. А ещё кое-где читала, что вибрации вообще вредны для организма.