Наталья Мама мальчика (1 год) Чусовой Про солярий... В 2009 году делала операцию на щитовидке, был узловой зоб - можно ли ходить в солярий, кто знает, не вредно ли. Везде почитала, где-то пишут, что можно, где-то нет. Эндокринолога у нас в городе нет, спосить нет возможности. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вопрос про банки))) Успокойте меня..... Похожие записи Про солярий... про солярий Солярий, да или нет? Солярий!!! Солярий) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027