Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 3 неделя Тольятти

Роды в Тольятти

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

хохотала и представляла все в красках и лицах !!!

я кстати тож не откажусь от маникюра и подумываю о нарощенных ресни цах - так как красота нужна везде, а краситься некогда !!!

классно излагаешь!!!!!!!

может сделать это профессией?

0
21.12.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо!:)) Я подумаю) Вообще в накрашенных ногтях нет проблемы. Думаю, они просто не должны царапаться))) Обязательно накрашу вновь)

А я прочитала про вашу лень на 12 неделе, и поняла, что испытываю схожие ощущения. Ну никак не могу заставить себя что-то сделать! Все у меня на побегушках. Но ничего, выглядят вполне счастливыми;)))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

У меня эта лень переродилась в жуткую слабость и так всю беременнсть. но это особенность двойни и  возраста ...

даже если почувствуете энергиЮ, скрывайте ее от домашних... пусть побегают..

0
21.12.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

ахаха:))))))))))))))))))

0
21.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да уж. Десять лет спустя кроме окна в палате, капельницы, звонка утром маме "Проздравлябля с внуком!" и последующего обморока новоиспеченной бабушки не осталось ничего..).

Все эти годы казалось, что не сотрется. Ан нет.

Хотя... Боюсь, если бы не стёрлось, на второго я бы не решилась ни-ког-да.))).

0
22.12.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

А бабушка была не в курсе?:)

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я с 9 часов вечера терпела "чёртов гастрит". А когда меня насильно потащили в родовую, всё равно отказывалась верить и не звонила до последнего.)) . Маме и папе позвонила только утром - смысла уже не было беспокоить - 6 часов спустя после родов.

А так - да... Ни один человек на свете, кроме меня, 6 часов после родов не знал.

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
я зашла в Ваш дневник и зачиталась.... не только этим постом. а вообще. я даже не знаю как спросить... Вы по образованию филолог (ну или что то рядом с этим) или это просто дар?))))
0
04.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо, Дарина;) я автомобильный аналитик. Иногда хочется писать;)

0
04.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Липецк
невообразимо... с такой манерой изложения НУЖНО писать... про банальный поход на рынок зачитаешься. пишите, я Вас читать буду, мне очень понравилось)))))
0
04.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо большое;)

0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Боже мой! Ну Вы просто волшебная какая-то! Я взахлеб читаю Ваш дневник! Так остроумно и интересно написано. Вам надо обязательно писать книги! Я бы купила)
0
13.12.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо большое:)) Если вдруг такое произойдет, я вам обязательно подарю просто так;) Писатели должны быть организованы;) А я пока не очень. Видите, пишу как Бог на душу положит. А когда-то обещала себе, что буду каждый день;)


0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, понимаю, я вот тоже все прокрастинирую и прокрастинирую. Буду ждать новых постов!)
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Как классно написано:)
прям вообще..не знаю как объяснить что чувствовала во время продчтения.как будто професиональным языком:)
а ты кто по профессии:)?
0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Проникновенно... настолько, что сама прониклась написать пост о своих родах) Тем более, что начинаю подзабывать даже имя врача, принимавшей роды((

0
15.11.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо:) Это надо фиксировать. Когда-нибудь будет интересно прочитать...

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
Буду просить ПП, чтоб удалили сообщество, как малоиспользуемое. Не хочу, чтоб Ваш пост пропал. Приношу извинения за неудобства.
0
13.05.2013
Хайфа

всё!всё! я не могу! я то ржу то  плачу . всё порываюсь написать под каждой записью...но эта ...меня убила ))))))) уникально написано....

0
01.08.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Хорошо написано! понравилось)

0
28.01.2012
Когда рисует ребенок

Похожие записи