Войти
планирую беременность Москва

Мои мысли мои скакуны

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Да ну, зачем тебе сахар для борща?))))
Эээээ... А что за новый загадочный витамин О?)))
0
08.11.2012
планирую беременность Москва

я же говорю голова кругом, сахар для чая или компота, а вот борща не будет, не было того набора для борща, зато супчик с чечевицей и говядинкой для забеременивания :-)

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
))))))
Чечевица помогает? С чем?
0
08.11.2012
планирую беременность Москва

чечевица, не знаю на счет помогает, там много белка,  я знаю супчик котрый мне нравится последнее время, того супового набора от ярмарки я не нашла но хотя бы просто чечевицу купила, приправы я добавила: лук петрушку и еще приправу из куркумы я думаю и еще чего то там .... кошку накормила, сама ем,

Знаю одно что это вуксно и сытно. С точки зрения китайской медицины чечевица считается прогревающей пищей, а если она приготовлена со специями, то ее согревающее действие намного увеличивается. Поэтому чечевица, особенно суп из нее, очень подходит для зимнего.

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Делись своим зимним супом)))
0
08.11.2012
планирую беременность Москва

фото , я уже съела :-), шучу конечно, я знала

это фото специально для ББ и тебЯ

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Нямка))) а как же рецепт??
0
08.11.2012
планирую беременность Москва

да просто все,  в кипящую воду, я заранее когда чищу луковицу половину бросаю в и тогда булон красивый и прозрачный, лучок обжарила, потом мяско слегка прям в кастрюльку с уже варящайся луковицей, и туда же чечевицу чуть позже посолить, аааа еще специй добавила это по вкусу, зиры и еще чего то там... в конце зелень и подавать, это мой быстрый рецепт =очень есть хотелось, а так можно конечно ожарить с лучком морковки и помидорку, хотя мне так очень нравится, чечевица мистраль, ничего так, хотя ярмарка тот пакет который я тебе показывала из за спееций пропитываются вкус др кажется

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Спасибо!))
Я мистраль черную как гарнир ток пробывала)) с чечевицей опыта 0.
0
08.11.2012
планирую беременность Москва

вот и я последнее время осваиваю, а так раньше кус кусом баловалась удобно очень залил куриным бульоном и через 5 минут модно есть, к нему отдельно жарится лук и морковь, можно мясо любое сварить или отдельно поджарить заранее

0
08.11.2012
планирую беременность Москва

о оказывается Чечевица - самая безобидная среди бобовых. При всей своей полезности (она содержит фолиевую кислоту, белок, витамин В6 и железо), она не будет сильно утруждать ваш кишечник. Она имеет преимущества и в кулинарном плане, поскольку легко впитывает окружающие ее вкусы и сможет порадовать вас разнообразием оттенков. http://www.w-journal.ru/pitanie-vo-vremya-beremennosti-po-nedelyam-11-nedelya-beremennosti-10-luchshikh-produktov-pri-bereme в этой ссылочке написано про питание по неделям Б

0
08.11.2012
Мама девочки (12 лет)

обязательно съешь, может это мяско волшебное ) а может эффект плацебо сработает!)

я сначала тоже сына хотела, защитника будущего. а сейчас все равно кто, очень хочу своего пузожителя подержать.

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

мне бы хоть кого лишь бы появился, это так мечты ...

0
09.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

волшебную говядину-то в итоге купила? )

0
08.11.2012
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы полезное для нег маникюр

Похожие записи