Пришла из магазина и поняла что забыла купить сахар и масло, вообще прям какой то кошмар, не могла никак сосредоточится что я хотела купить, все в разных отделах и пока одно вспомнишь др я уже забыла, главное соль купила вспомнила про сахар, но там был только специальный -подсластитель, пока искала нормальный, вспомнила что на этой же полке чечвица и пока я ее выбирала забыла про сахар :-), вообще голова прям кругом, ветер что ли надул, кошмар прям. Тетенька добрая попалась пока я рассматривала на прилавке говядину она мне показала кусочек со словами можно и ребенку приготовить и .. хоть куда, гвоорю ей нет ребенка еще, что то ей не то послышалось сказала больщой уже? нету еще пока говорю я, а она мне вот съедите говядинки и п появится, да да обязательно так и будет! купила себе апельсинчиков, будем витаминизироваться, думаю сделать фруктовый салат, один апельсин не люблю есть, купила еще витамин С, морскую соль и мукалтин продолжим лечится...
P.S. зная я отчего у меня голова закружилась при входе в магазин мои глаза наткнулись на открытку моему сыночку с мишкой, хочу сыночка я уже вижу голубые ткани, все похоже я заморочилась...
