Я только учусь фотографировать.
В эти выходные я в Москве и с удовольствием поснимала бы мальчика/девочку 5-7 лет, в парке на природе. Желательно САО (у нас тут есть замечательные места для съемок).
Идей у меня много, от вас - только хорошее настроение 