Мавроди??? МММ??? http://sergey-mavrodi.com/
Товарисчи!!! Граждане и гражданки!!!! Опомнитесь! Ну не бывает бесплатного сыра, что Мавроди уже и показал http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E2%F0%EE%E4%E8,_%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%CF%E0%ED%F2%E5%EB%E5%E5%E2%E8%F7
Неужели не достаточно????





Эх, так ничему и не научились

Вот один из отзывов:
"тема Почему я вступил в МММ-2011
Сергей Пантелеевич, добрый день!
Весной начал задумываться про МММ-2011,
приглядывался к Вашему сайту, читал отзывы, смотрел видео,
в общем терзали смутные сомненья)), но теперь я точно решился на такой шаг,
хоть и страшновато бывает, но как сказала одна участница,
нужно с легкостью в сердце нести деньги.
Короче жду я когда мне одобрят кредит в банке, как только денег получу,
сразу же внесу в систему, решил, что лучше приобрести депозиты
с высокой процентной ставкой на бирже.
Не хочу жаловаться на жизнь, хоть она и не простая у меня,
но зато душа развивается).
Много чего хочу приобрести в будущем и уверен,
что у меня это обязательно получится, с НАШЕЙ ОБЩЕЙ помощью.
Благодарен Вам за прекрасную и гениальную идею!
С уважением, Тимур" http://sergey-mavrodi.com/gotommm/