Второе место в конкурсе "друзья наши меньшие"

Приятно однако :)))

Приятно однако :)))

Ир, я хочу ребенка пофоткать с котами. они у тебя работают моделями?
Они? За колбасу или котлетку? Да всегда пожалуйста!

здорово!)) мы хотим)) они не агрессивные?))
Неа! Их Катька выдрессировала :)))
Поздравляю! Дракоша ваш занял бы точно первое место...
Поздравляю! Это и правда милая фотография.
Спасибо Наташ! Не ожиала, честно говоря :)))
согласна с Хомски, у тебя не хуже первого!