Девочки а на каком сроке вам полностью отменили прогестерон в уколах и прогинову? Вчера врач расписала схему отмены и получается к 9-ти неделям все отменю. Останется утрожестан только. Как то и страшно без препаратов оставаться. Прогинову на всяк случай купила еще пачку, хоть и надо будет от туда 3 таблетки. И уколы в запас положу. Метипред как то с легкостью отменяю, с ним ''не страшно расставаться''.