Сегодня появилось у нас чудо-кавказская овчарка, по документам она Оливия, вот думаем как звать её по короче и по проще.подкиньте идей ))))
Сегодня появилось у нас чудо-кавказская овчарка, по документам она Оливия, вот думаем как звать её по короче и по проще.подкиньте идей ))))